Металл Украины и мира

Россия: ОАО «Уральский трубный завод» (Уралтрубпром) успешно прошел надзорный аудит системы менеджмента качества

На ОАО «Уральский трубный завод» (Уралтрубпром) в июле 2012 года успешно прошел надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартам ISO 9001:2008, API Spec Q1, ISO/TS 29001.
Во время аудита была продемонстрирована возможность изготавливать трубы уровня PSL2 для работы в высокосернистой среде по стандарту API 5L (Приложение H).
25 июля «Уралтрубпром» по результатам аудита получил расширенную лицензию на право изготавливать трубы по стандарту API 5L.
Лицензия дает право нанесения монограммы и уникального индивидуального номера на нефтегазопроводные трубы.
Получение данной лицензии является закономерным результатом длительной работы коллектива предприятия, подтверждением результативности системы менеджмента качества и высокого качества продукции.
Руководство предприятия, понимая, что в настоящее время трубная отрасль имеет хорошие перспективы для развития бизнеса, как в России, так и за ее пределами, поставило цель производить продукцию не только по отечественным и европейским стандартам, но и по признаваемым во всем мире стандартам Американского нефтяного института API. (Металлоснабжение и сбыт, Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version