Металл Украины и мира

Россия: ООО «ОМЗ-Литейное производство» успешно прошло сертификацию системы менеджмента качества

Предприятие «ОМЗ-Литейное производство», входящее в группу ОМЗ, успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Аудит проводила ассоциация по сертификации “Русский Регистр” – крупнейший и наиболее признанный в России и за рубежом российский независимый орган по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала. «Русский Регистр» является также членом сертификационного общества IQNet и имеет международную аккредитацию, поэтому вместе с сертификатами «Русского Регистра» получен международный сертификат IQNet, признанный во всем мире.

По результатам аудита полностью была подтверждена область сертификации: проектирование и разработка технологических процессов производства слитков, отливок, производство стали для слитков и отливок, производство слитков и отливок, оказание услуг по термообработке. Срок действия сертификатов составляет 3 года.

Полученные сертификаты являются подтверждением высокого качества и полного соответствия всем необходимым требованиям выпускаемой «ОМЗ-Литейное производство» продукции и способствует повышению конкурентоспособности и дальнейшему укреплению позиций компании на внутреннем и внешнем рынках. (ОАО «ОМЗ»/ Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version