Металл Украины и мира

СНГ: ОАО “Северсталь” в Киеве зарегистрировало предприятие ООО “Северсталь-Инвест”

ОАО “Северсталь” информирует клиентов и партнеров о том, что в Киевее (Украина) зарегистрировано предприятие ООО “Северсталь-Инвест”, которое в действительности не имеет никакого отношения к компании ОАО “Северсталь”. Координаты ООО “Северсталь-Инвест”: директор: Ковтуненко Андрей Владимирович; адрес: Киев, ул. Вышгородская, д. 16, тел.(044) 5027072; идентификационный код 38484351.

ОАО “Северсталь” считает необходимым отметить, что использование юридическим лицом фирменного наименования, тождественного или сходного до степени смешения с наименованием другого юридического лица без его соответствующего разрешения, является нарушением российского и украинского законодательств. Активами компании ОАО “Северсталь” в Украине являются ООО “Северсталь-Украина” и ПАО “Днепрометиз” (входит в группу предприятий “Северсталь-метиз”).

ООО “Северсталь-Украина” – входит в состав сбытового сегмента дивизиона “Северсталь Российская сталь” и обладает всеми правами по реализации продукции ОАО “Северсталь” на территории Украины. Основное направление деятельности – торговля металлопродукцией, в том числе прокатом с покрытием, плоским горячекатаным и холоднокатаным прокатом, фасонным и сортовом прокатом, профилями и трубами различного назначения, а также метизной продукцией. Среди потребителей: предприятия строительной отрасли, машиностроения, трубные заводы, производители металлоконструкций и бытовой техники. Контакты: Днепропетровск, ул. Абхазская, 24, тел.: +38 (056) 732-44-81, факс: +38 (056) 732-44-82  (Severstal.ru/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version