Металл Украины и мира

Россия: ЗАО «ТД «Северсталь – Инвест» поставит металлопрокат для ОАО “Группа компаний ПИК”

Московский филиал ТД “Северсталь – Инвест” (входит в дивизион “Северсталь Российская сталь”) выиграл тендер на поставку металлопроката для ОАО “Группа компаний ПИК” (ОАО “ДСК-2, ОАО “ДСК-3). Это первый контракт “ТД “Северсталь-Инвест” с крупнейшим российским девелопером в области жилой недвижимости, специализирующимся на строительстве и реализации жилья экономкласса. По условиям контракта Московский филиал “ТД “Северсталь-Инвест” поставит 1,5 тыс. т арматуры и проволоки ВР-1 производства соответственно Череповецкого меткомбината и “Северсталь-Метиз” (входят в дивизион “Северсталь Российская сталь”).

Металлопрокат будет использоваться для строительства жилых домов серии КОПЭ-М Парус и КОПЭ в Москве, Мытищах, Химках и Люберцах. “Центральный округ является для нас одним из перспективных регионов. С этой целью осенью прошлого года Московский филиал ТД “Северсталь-Инвест” открыл дополнительный склад, что, несомненно, будет способствовать увеличению зоны покрытия металлоцентрами этого региона и даст возможность компании оперативно осуществлять поставку металлопродукции”, – комментирует директор ТД “Северсталь-Инвест” Андрей Алексеев.

ЗАО “Торговый дом “Северсталь-Инвест” – одно из крупнейших торгово-промышленных предприятий с сетью сервисных металлоскладов по всей стране. Основано 12 августа 1994 года. Основным направлением деятельности является продажа металлопроката, метизов и труб. На сегодняшний день ТД “Северсталь-Инвест” располагает 19 филиалами. Основные потребители компании – предприятия строительной отрасли, металлопереработки, машиностроения и предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Торговый дом “Северсталь-Инвест” предполагает дальнейшее развитие своих филиалов как сети сервисных металлоцентров (СМЦ), оказывающих широкий спектр сервисных услуг по переработке металлопродукции. (Severstal-invest.ru/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version