Металл Украины и мира

СНГ: ЗАО “Северстальбел” отгрузило 250 тыс. т металлопроката

ЗАО “Северстальбел”, входит в блок дистрибуционных компаний дивизиона “Северсталь Российская сталь”, в конце первого квартала отгрузило потребителям 250 тыс. т металлопроката с момента возобновления деятельности компании в 2007 г. Сегодня компания стала частью единой “Дистрибуционной сети сегмента “Продажи и СМЦ” дивизиона “Северсталь Российская сталь”, куда вошли также: ООО “Северсталь-Украина” (Украина), АО “Северстальлат” (Латвия), “Северстальлат Силезия” (Польша) и ЗАО “ТД “Северсталь-Инвест” (Россия).

“На рынке республики Беларусь “Северстальбел” акцентирует свое внимание на продвижении продуктов с высокой добавленной стоимостью, которые не производятся местными компаниями, в частности на продвижении проката с покрытиями. Кроме того, компания нацелена на дальнейшее увеличение количества профильных услуг по обработке металлопроката, что позволит создать дополнительную ценность продукции и привлечь новых клиентов”, – комментирует руководитель блока дистрибуционных компаний дивизиона “Северсталь Российская сталь” Андрей Алексеев.

В 2012 “Северстальбел” удостоился высоких оценок потребителей, одержав победу сначала в региональном конкурсе, став “Лучшим предпринимателем Минска”, а затем и в республиканском, став лучшим предпринимателем республики Беларусь в сфере “Оптовая и розничная торговля”.

ЗАО “Северстальбел” – сбытовое предприятие дивизиона, осуществляющее поставку металлопродукции “Северстали” в Республику Беларусь. Продукция поставляется в адрес предприятий машиностроительного комплекса, строительных компаний, производителей оборудования, представителей энергетического комплекса, а также металлоторгующих компаний. Кроме того, предприятие предлагает своим клиентам услуги по металлообработке: резку рулонного металлопроката и резку арматуры из бухт в прутки. (Everstalbel.by/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version