Металл Украины и мира

Украина: генеральный директор ОАО “Запорожсталь” принял участие в HR Wisdom Summit “Инвестгазеты”

Генеральный директор МК “Запорожсталь” Ростислав Шурма выступил в качестве модератора блока “Воспитание лидеров и преемственность” в рамках HR-Wisdom Sammit всеукраинского издания “Инвестгазета”, который проходил в Киеве 7 июня. HR-Wisdom Sammit был организован впервые изданием “Инвестгазета” и собрал более 200 топ-менеджеров, HR-директоров и специалистов по подбору персонала ведущих компаний различных сфер бизнеса Украины, России и Великобритании. Задачей саммита являлась консолидация успешного опыта и уникальных знаний лидеров бизнеса в области управления персоналом. Ростислав Шурма выступил модератором дискуссии “Роль директора по персоналу в развитии лидеров и лидерских команд”.

В ходе выступления Ростислав Шурма поделился с участниками саммита опытом в области формирования сильной команды лидеров на примере предприятий, которые входят в группу “Метинвест”, а также рассказал о секретах успешной работы на МК “Запорожсталь”: “На комбинате “Запорожсталь” – особая ситуация. С одной стороны, комбинат требует значительной технологической, и ментальной трансформации, чтобы выжить в текущих рыночных условиях. С другой стороны, на нашем предприятии, как нигде, живут сильные традиции. Возглавить процесс, обеспечить необходимые перемены, и при этом сохранить лучшие традиции – вот в чем искусство лидера. Главное, что удалось сделать на “Запорожстали” – это создать команду единомышленников, от эффективности работы которых зависит эффективность развития предприятия”.

HR Wisdom Summit – это встреча HR-директоров и специалистов отрасли, которые готовы поделиться успешным опытом и уникальными знаниями с коллегами и теми, кто стремится к саморазвитию и самосовершенствованию в сфере HR, а также к успешной карьере. Задача саммита – предоставить аудитории максимально легкие для восприятия, интересные и прикладные советы от профессионалов в HR, которые способны сделать слушателей мудрее, продемонстрировать живые кейсы на примерах работающих подходов и практик. (Zaporizhstal.com/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version