Металл Украины и мира

Россия: «ОМЗ-Литейное производство» отгрузило крупногабаритную отливку для ВСМПО-Ависмы

Предприятие «ОМЗ-Литейное производство», входящее в группу ОМЗ, изготовило уникальную отливку “шабот” для корпорации «ВСМПО-Ависма». По условиям контракта, заключенного в 3 квартале 2012 г., «ОМЗ-Литейное производство» поставит заказчику три крупнотоннажных шабота для новой кузнечно-прессовой линии.

Корпорация «ВСМПО-Ависма» – крупнейший в мире производитель титана: слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов. Шабот весом 140 т – вторая отливка, отгруженная предприятием «ОМЗ-Литейное производство» для корпорации «ВСМПО-Ависма». Первый шабот весом 119 т был отгружен в апреле 2013 г., отгрузка последнего изделия весом 137 т планируется в июле.

Для доставки отливки используется специальный железнодорожный транспортер для перевозки крупногабаритных изделий. Предприятие «ОМЗ-Литейное производство» имеет многолетний успешный опыт изготовления отливок для общего машиностроения, тяжелой и металлургической промышленности и, в частности, отливок для прессового оборудования. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version