Металл Украины и мира

Россия: в ООО “Северсталь-Вторчермет” – новый генеральный директор

Генеральным директором компании “Северсталь-Вторчермет” назначен Олег Титов. В 1997 г. Олег Титов начал свою трудовую деятельность в ОАО “Северсталь” помощником технического директора, затем работал начальником отдела производственной безопасности, и чуть позже возглавил управление промышленной безопасности.

С февраля 2012 г. и до настоящего времени Титов занимал должность заместителя директора по управлению удаленными активами в производственно-технической дирекции. С июля приступил к выполнению обязанностей генерального директора ООО “Северсталь-Вторчермет”.

Основными стратегическими задачами Олега Титова в новой должности станут: выработка мероприятий по снижению себестоимости лома в совке, а также организация передачи функции по переработке лома из копрового цеха ЧерМК в “Северсталь-Вторчермет” с максимальной эффективностью. Андрей Костылев, ранее занимавший пост генерального директора, продолжит свою деятельность в должности коммерческого директора ООО “Северсталь-Вторчермет”. (MetalTorg/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version