Металл Украины и мира

Россия: ОАО «Чусовской металлургический завод» успешно выполняет производственный план

Коллектив дуплекс-цеха Чусовского МЗ завершил август с перевыполнением производственного планового задания. На сентябрь для мартеновской печи №5 установлено плановое задание 12685 т стали. Все три стана прокатного цеха отработали август с опережением установленных графиков. Коллектив стана-370 досрочно окончил производственную программу 29 августа. В сентябре производственное задание для стана-370 более 6 тыс. т. Производственное задание стана-550 – 4210 т спецпрофилей и 244 т полособульб.

Ферросплавный цех по производству пятиокиси отработал выше графика. Отставание по производству феррованадия в последнюю неделю августа было связано с нестабильным составом известняка по фосфору, который поступает из горного цеха. Плановое задание на сентябрь для ферросплавщиков составит 85 т феррованадия.

В августе хорошо потрудился коллектив рессорного производства – цеха авторессор. С перевыполнением отработали по производству готовой рессоры и товарному листу, а также по отгрузке. Производственная программа в сентябре будет аналогична объемам августа – 4700 т. Хорошие показатели у цеха по переработке шлаков и горного цеха. В сентябре продукция этих подразделений остается по-прежнему востребованной. (Infogeo.ru/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version