Металл Украины и мира

СНГ: ОАО «Уралмашзавод» поставило дробильное оборудование в ОАО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение» (ССГПО)

ОАО “Уралмашзавод” (Свердловская обл.) отгрузило дробилку крупного дробления для Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного производственного объединения (Рудный, Казахстан), говорится в сообщении пресс-службы уральского завода. В сообщении отмечается, что это уже вторая из трех дробилок, которые “Уралмашзавод” изготавливает для казахского предприятия. Первая машина была отгружена заказчику в июне. Третью дробилку, согласно договору, завод должен поставить в январе 2014 г.

“Дробилки крупного дробления ККД 1500/180 предназначены для реализации проекта освоения нового Качарского месторождения. Производительность уралмашевской машины – не менее 1,9 тыс. куб. м/ч, крупность готового продукта составит не более 350 мм. Оборудование будет использовано для осуществления внутрикарьерного дробления в составе комплекса циклично-поточной технологии”, – говорится в сообщении. (Интерфакс/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version