Металл Украины и мира

Украина: киевскому супермаркету металла ЧАО «Украинская горно-металлургическая компания» (УГМК) 5 лет

1 октября Киевскому супермаркету металла УГМК исполнилось 5 лет со дня основания. За пять лет работы Киевский региональный филиал АО “УГМК” стал одним из ведущих металлотрейдеров в регионе и зарекомендовал себя надежным поставщиком. Киевский супермаркет металла УГМК регулярно поставляет продукцию на машиностроительные заводы, строительные компании и организации по производству металлоконструкций, среди которых: ООО “Белоцерковский Машиностроительный завод”, ЧАО “Укрстальконструкция”, ООО “Житомирский завод металлических конструкций”, ЗАО “Киевский судостроительный-судоремонтный завод”, ООО “БФ Завод” и другие.

Только за 9 месяцев Киевский региональный филиал АО “УГМК” смог обеспечить металлопрокатом порядка 4 тыс. клиентов и реализовать около 34 тыс. т металлопроката. Нужно отметить, что постоянная активная работа Киевского филиала АО “УГМК”, деловые контакты с ведущими металопотребляющими предприятиями, высокое качество поставляемой продукции и репутация надежного делового партнера – позволили создать все условия для максимального удовлетворения самого требовательного клиента.

Как отметил директор Киевского регионального филиала АО “УГМК” Игорь Сава: “Мы создаем такие условия, чтобы клиенту было комфортно и выгодно работать с нами. Для этого, за каждым клиентом закреплен отдельный менеджер, который не только подбирает полный продуктовый “портфель”, но и предоставит гибкую систему скидок, а также доставку, порезку и прочие сопутствующие услуги. Индивидуальный подход к каждому потребителю и крупному, и розничному – это основа работы наших менеджеров. Мы заботимся о комфорте каждого нашего клиента, вплоть до поздравлений с Днем Рождения”.

В настоящее время инфраструктура Киевского филиала УГМК включает: 3 торговые площадки: 2 отрытые, площадью 1,93 га, и 1 крытый склад площадью 1215 кв. м; 7 кранов и 3 кранбалки, линию порезки: пресс-ножницы, гильотину, установку газовой резки металла; кассы для наличного и безналичного расчета. Активная работа Киевского филиала УГМК на рынке металлопроката, взаимовыгодное сотрудничество с металлопотребляющими предприятиями, и репутация надежного делового партнера – способствуют укреплению его лидерских позиций в регионе. (Ugmk.info/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version