Металл Украины и мира

Россия: индустриальный комплекс «Агрисовгаз» установит новое оборудование в прокатном цехе

“Агрисовгаз” закупит новое оборудование для цеха проката. Делегация бизнес-направления “Стальной прокат” во главе с директором Ириной Герасимовой побывала на дне открытых дверей итальянской компании ADDA FER Meccanica – одного из крупнейших производителей современного оборудования для трубопрокатных станов.

“Цель нашего визита в Италию – ознакомиться с оборудованием для модернизации трубопрокатного стана RD 115, – говорит Ирина Герасимова. – Проведены переговоры, президент ADDA FER Meccanica Антонио Пенсотти и инженерно-технический персонал компании ответили на наши вопросы. Готовится ценовое предложение”.

Это не первый опыт сотрудничества “Агрисовагаза” с ADDA FER Meccanica. Ранее у этой компании уже закупали летучую пилу, необходимую для разрезания металлических труб. Новое оборудование позволит расширить линейку выпускаемых типоразмеров труб и увеличить производственную мощность прокатного стана на 20%. Таким образом, объем производства увеличится на 560 т трубы в месяц. (Infogeo.ru/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version