Металл Украины и мира

Украина: Запорожский супермаркет металла ЧАО «Украинская горно-металлургическая компания» (УГМК) ввел в эксплуатацию башенный кран-погрузчик

Запорожский супермаркет металла УГМК ввел в эксплуатацию башенный кран-погрузчик КБ-572Б. Согласно сообщению компании, наличие крана на металлобазах позволяет не просто уменьшить, а практически исключить тяжелую ручную погрузочно-разгрузочную работу и увеличить скорость погрузки металлопроката. “Один из основных стандартов супермаркет металла УГМК – высококачественное и быстрое обслуживание клиентов, – приводятся в пресс-релизе слова директора Запорожского регионального филиала УГМК Александра Мохнаря. – За счет достаточной грузоподъемности – 10 т и высоких скоростей перемещения груза – кран позволяет значительно ускорить процесс погрузки и разгрузки металла, а значит, и обеспечить максимально быстрое обслуживание клиентов. Более того, за счет вылета стрелы 30 м – мы смогли увеличить полезную площадь складской площадки практически в два раза”.

Наличие на базах и складах необходимой грузоподъемной техники и транспорта, для удобного и быстрого обслуживания клиентов является одним из основных элементов обслуживания в УГМК. Ранее Запорожский региональный филиал УГМК арендовал гусеничный стреловой кран. В целом по сети супермаркетов металла УГМК эксплуатируется более 68 кранов разного типа: мостовые, кран-балки, козловые, башенные и др. (Ugmk.info/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version