Металл Украины и мира

Украина: житомирский супермаркет металла ЧАО “Украинская горно-металлургическая компания” (УГМК) отмечает 8-летие на рынке

7 ноября Житомирскому супермаркету металла УГМК – “УГМК-Полесье” – исполняется 8 лет со дня открытия. Индивидуальный подход к каждому покупателю, гибкая система скидок, резервирование продукции, порезка в размер, наличная и безналичная форма расчета, доставка продукции, а также профессионализм сотрудников делают покупку металла в Житомирском супермаркете металла УГМК, как и по всей сети УГМК, удобной и комфортной, особенно для частных покупателей, которые составляют более 30-40%.

12 октября 2011 г. состоялось открытие II представительства Житомирского филиала УГМК в Виннице, ориентированное на обслуживание розничных клиентов и промышленных предприятий региона, где представлен широкий ассортимент металлопроката, как для промышленного производства, так и для строительства всех направлений. За 10 месяцев Житомирским супермаркетом металла УГМК было реализовано порядка 6,5 тыс. т металлопроката:

“Несмотря на падение рынка металлопроката, наш филиал не уменьшил объемы продаж в 2013 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года” – отметил директор Житомирского регионального филиала АО “УГМК” Валерий Пухкий, добавив, что такой результат стал возможен благодаря сохранению взаимовыгодных отношений с клиентами и партнерами, с которыми УГМК работает уже много лет. Репутация надежного делового партнера позволила Житомирскому филиалу сохранить взаимовыгодное сотрудничество с представителями более чем 500 металлопотребляющих предприятий региона, среди которых ООО “Р.И.Н.О.”, ООО “Глобал Оушен Линк”, ПАО “Коростенский завод дорожных машин”, “Междуреченский горно-обогатительный комбинат”, завод железобетонных конструкций “Обербетон”, предприятие по изготовлению строительных металлоконструкций “Татьяна” и другие. (Ugmk.info/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version