Металл Украины и мира

Россия: ОАО “Северсталь-метиз” подвело итоги работы с дилерами

Группа предприятий “Северсталь-метиз” (входит в ОАО “Северсталь”), организовала в рамках выставки “Металл-Экспо” в Москве ставшую уже традиционной конференцию для дилеров, участие в которой приняли около 50 представителей из 39 дилерских компаний (авторизованных на территории России и стран СНГ). В рамках конференции коммерческий директор “Северсталь-метиза” Сергей Выдрин рассказал о текущей ситуации на рынке, обозначил тенденции до конца года и на 2014 г., представил новые виды продукции и новые сервисы компании, подвел итоги совместной работы с дилерами.

Особое внимание в рамках презентации было уделено расширению продуктового портфеля компании: за 9 месяцев на предприятиях “Северсталь-метиза” освоено около 90 новых типов и видов продукции разного назначения, технологий и сервисов, направленных на снижение затрат и повышение клиентоориентированности. Кроме того, были подведены итоги работы с дилерами в текущем году. “Северсталь-метиз” назвал 6 лучших компаний-партнеров. Ими стали ООО “Гаммаресурс”, ООО “Метизно-металлургическая компания”, ООО ТД “Метиз-Сервис”, ООО “Модуль”, ООО “Поликом” и ООО “Тукор”. Еще 10 компаниям за точность планирования, стабильность в работе и надежность были вручены благодарственные письма.

“Такие встречи с дилерами в рамках “Металл-Экспо” уже стали хорошей традицией. Они позволяют, с одной стороны, представить нашу позицию в работе с партнерами, а с другой, получить от них обратную связь, которая всегда является для нас основой для укрепления сотрудничества. Тем более что дилерская сеть по-прежнему остается для нас одним из основных каналов сбыта: доля дилеров составляет около трети в совокупной отгрузке продукции компании”, – комментирует Сергей Выдрин, коммерческий директор “Северсталь-метиза”. В настоящее время дилерская сеть “Северсталь-метиза” на территории России и стран СНГ насчитывает 53 компании. (Severstalmetiz.com/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version