Металл Украины и мира

Россия: угольщики ЗАО “Разрез Березовский” встретили производственный новый год

“Разрез Березовский” досрочно выполнил годовой производственный план по добыче угля, отгрузив потребителям более 6 млн. т топлива. До конца года предприятие планирует дополнительно добыть более 800 тыс. т угля, перевыполнив годовое задание на 12%. Кроме того, березовские горняки досрочно выполнили план 2013 г. по вскрышным работам. В условиях увеличения мощности главного потребителя березовских углей – Березовской ГРЭС – разрез наращивает свой резерв, формируя запасы угля для пуска третьего энергоблока станции.

“К этой трудовой победе мы шли всем коллективом. В 2013 г. все подразделения предприятия работали слаженно и стабильно. Главная нагрузка по перевыполнению плана легла на основные участки – горный цех и цех конвейерного транспорта, но большой вклад в достижение высоких показателей внесли и сотрудники всех подготовительных производств. Выполнению производственного плана на месяц раньше способствовала и модернизация оборудования по инвестиционной программе СУЭК”, – отметил исполнительный директор ЗАО “Разрез Березовский” Александр Буйницкий.

Коллектив березовских горняков с достижением высоких производственных показателей от души поздравил заместитель генерального директора – директор по производственным операциям ОАО “Сибирская угольная энергетическая компания” Владимир Артемьев: “Достижение такого результата стало возможным благодаря профессиональному и грамотному подходу к своим должностным обязанностям всех специалистов предприятия. Желаю работникам разреза “Березовский” безопасной и безаварийной плодотворной работы, мира, добра, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегком горняцком труде на благо Великой России и Красноярского края”. (Energyland.info/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version