Металл Украины и мира

Украина: ПАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) изготовит электропечной трансформатор для ПАО «Стахановский завод ферросплавов» (СЗФ)

ПАО “Запорожтрансформатор” одержало победу в тендере на поставку электропечного трансформатора 16 МВА10 кВ для нужд ПАО “Стахановский завод ферросплавов”. Конкурс проводил коммерческий банк “Приватбанк” (Украина).  Основными конкурентами ПАО “ЗТР” выступили ОАО “Электрозавод” (РФ), ОАО “Дельта Трафо” (РФ). В результате напряженной конкурентной борьбы ЗТР выиграл в тендере за счет выполнения всех требований к конструктивным особенностям продукции, подтверждения необходимых сроков поставки и конкурентного ценового предложения, а также в части предоставления услуг сервисного обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.

“Это первая поставка оборудования для ПАО “Стахановский завод ферросплавов”, – отмечает начальник бюро продаж в Украину, Беларусь и Молдову ПАО “ЗТР” Галина Каряка. – Для предприятия важно выполнить в полном объеме все условия контракта для начала успешного и продуктивного сотрудничества. Трансформатор будет изготовлен по уникальной технологии ЗТР, с учетом индивидуальных требований заказчика”.

При проведении переговоров специалисты ЗТР опирались на опыт референции 2012 г. для Никопольского завода ферросплавов, который входит в структуру КБ “Приватбанк”. Тогда ЗТР изготовил и поставил трансформатор 40 МВА 150 кВ. Заказ был выполнен в рекордно сжатые сроки и на высоком техническом уровне. Трансформатор ПАО “ЗТР” и сейчас успешно эксплуатируются заказчиком. Этот факт сыграл немаловажную роль в принятии решения при выборе поставщика трансформатора по новому тендеру. В настоящее время специалисты ПАО “ЗТР” ведут работы по подписанию договора на поставку оборудования для ПАО “Стахановский завод ферросплавов”. (Energyland.info/Металл Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version