Металл Украины и мира

Россия: ЗАО “Торговый дом “Северсталь-Инвест” начало выпуск профнастила

В Череповецком филиале ЗАО “Торговый Дом “Северсталь-Инвест” (входит в дистрибуционную сеть дивизиона “Северсталь Российская сталь”) запущена новая линия по производству профилированного листа (профнастила). Новый агрегат профилирования, установленный на площадке компании ЗАО “ТД “Северсталь-Инвест” в Череповце в первом квартале, позволяет повысить жесткость оцинкованного листа и листа с полимерным покрытием путем придания ему волнообразной трапециевидной формы.

С марта ЗАО “ТД “Северсталь-Инвест” предлагает клиентам оптовыми и розничными партиями профилированный лист собственного производства марок “С8” и “МП20”. Профнастил марки “МП 20” является универсальным строительным материалом, широко применяемым в качестве облицовочного материала для стен, кровель и заградительных конструкций. Материал марки “С-8” в основном применяется для внешней и внутренней отделки стен, а также для строительства ограждений. Профилированный лист производства компании “ТД “Северсталь-Инвест” изготавливается из холоднокатаной оцинкованной стали и из стали с полимерным покрытием, которую выпускает ЧерМК. Компания предлагает широкую цветовую гамму полимерных покрытий, в том числе в сортаменте присутствует лист таких популярных цветов как бордовый (RAL-3005), темно-зеленый (RAL-6005), коричневый (RAL-8017), синий (RAL-5005).

ЗАО “Торговый Дом “Северсталь-Инвест” – металлоторговая и металлообрабатывающая компания в этом году отмечает 20-летний юбилей. Предприятие обладает обширной сетью филиалов и торговых офисов, расположенных в Европейской части Российской Федерации; в состав предприятия также входит сервисный металлоцентр, находящийся в г. Череповце. В 2013 г. общий объем продаж компании превысил 640 тыс. т металлопродукции. ЗАО “Торговый Дом “Северсталь-Инвест” входит в Дистрибуционную сеть дивизиона “Северсталь Российская сталь”, которая поставляет металлопродукцию на рынки стран СНГ и Евросоюза. (Severstal.ru/Металл Украины и мира)

 

Exit mobile version