Металл Украины и мира

Россия: ОАО “Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов” (ЕЗОЦМ) подтвердило соответствие системы менеджмента качества международным стандартам

ОАО “Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов” (входит в группу компаний “Ренова”) подтвердило соответствие системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2008, говорится в сообщении пресс-службы компании. Сертификационный аудит на предприятии провели специалисты ООО “ТЮФ ЗЮД Рус” (официальный представитель группы компаний TUV SUD на территории РФ).

“Международный концерн TUV SUD подтвердил, что система менеджмента качества (СМК) ОАО “Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов” в области услуг по переработке сырья, содержащего благородные металлы, с получением аффинированных металлов, а также производства продукции технического назначения из благородных металлов и сплавов соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 “Системы менеджмента качества. Требования”, – говорится в сообщении. (Интерфакс/Металл Украины и мира)

Exit mobile version