Металл Украины и мира

Украина: корпорация «Интерпайп» назначила директором по продажам в страны Северной и Южной Америки Хорхе Мануэля Бароссо

Трубно-колесная компания “Интерпайп” назначил директором по продажам в страны Северной и Южной Америки Хорхе Мануэля Бароссо и директором по продажам в страны Ближнего Востока и Африки Рами Махмуда. Об этом говорится в сообщении “Интерпайпа”. “В задачи Махмуда и Бароссо будет входить разработка и внедрение стратегии продаж и маркетинга по регионам БВиА и НАФТА, увеличение доли рынка и поддержание взаимоотношений с ключевыми клиентами в регионах”, – говорится в сообщении. Махмуд и Бароссо уже приступили к исполнению своих обязанностей.

“Рами и Хорхе много лет работают в трубном бизнесе. Оба обладают большим опытом управления продажами в международных компаниях. Я уверен, усиление команды продаж такими опытными менеджерами откроет дополнительные возможности роста в стратегических регионах БВиА и НАФТА поможет выйти новый этап развития”, – отметил коммерческий директор “Интерпайпа” Фади Храйбе. До прихода в “Интерпайп” Рами Махмуд работал в должности директора дивизиона (Ближний Восток) компании Victaulic, крупнейшего производителя систем соединений трубопроводов. Он окончил Иорданский университет (Амман, Иордания) по специальности “Инженер-механик”.

Барросо до прихода в “Интерпайп” работал в компании Tenaris на позиции директора по продажам труб в Юго-Восточной Азии. Барросо проработал в компании Tenaris 15 лет, он окончил Fundacion Universidad de las Americas, Puebla, A.C по специальности “Промышленное строительство”, а также получил степень магистра по бизнес-администрированию по специальности “Промышленная эксплуатация”. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version