Металл Украины и мира

Россия: ОАО «Кольская горно-металлургическая компания» успешно прошло первый надзорный аудит интегрированной системы менеджмента

Ведущие аудиторы независимой организации ЗАО “Бюро Веритас Сертификейшн Русь” оценили соответствие ИСМ КГМК требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и стандарта OHSAS 18001.

По итогам проверки был отмечен ряд сильных сторон ИСМ в компании, таких как: лидерство руководства и ответственность персонала за внедрение, функционирование и совершенствование ИСМ; информационная открытость и ответственность перед различными заинтересованными сторонами в части предоставления информации о значимых экологических аспектах компании; целевое выделение финансовых ресурсов на мероприятия по охране окружающей среды; модернизация и техническое перевооружение эксплуатирующегося оборудования; внедрение и использование АСУТП для управления основными и вспомогательными производственными процессами, что позволяет снизить воздействие на окружающую среду и уменьшить идентифицированные опасности и риски; метрологическое обеспечение. Несоответствий в ходе проведения надзорного аудита не выявлено. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version