Металл Украины и мира

Россия: потребление стали с покрытиями получило дальнейшее развитие

Последние десятилетия в России динамично развивается производство и потребление оцинкованного и окрашенного листового проката. Появились новые эффективные мощности, сервисные металлоцентры по производству сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других гнутых профилей, которые являются эффективными изделиями для современного строительства.

Проводимая работа по совершенствованию норм и технических регламентов способствуют расширению их применения в строительстве. Эта проблема станет одной из тем обсуждения на предстоящем Годовом Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), который пройдет 19-20 июня в Сочи.

В настоящее время число участников РСПМ активно пополняется компаниями-производителями металлоизделий и конструкций из сталей с покрытиями. Желание вступить в РСПМ и активизировать взаимодействие с целью развития рынка сэндвич-панелей и других гнутых профилей, выразили такие компании как «Теплант» (Самара), «Металл Профиль» (Москва), «Тримо-ВСК» (Москва) и др. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version