Металл Украины и мира

Украина: “Смарт-холдинг” назначил директором по инвестициям Сергея Глазунова

Компания “Смарт-холдинг” (Киев) назначила на должность директора по инвестициям Сергея Глазунова. Об этом говорится в сообщении компании. В сферу основных обязанностей Глазунова войдут вопросы, связанные с разработкой и реализацией инвестиционной стратегии холдинга, которая включает управление текущим портфелем проектов, анализ возможностей по его оптимизации и расширению.

Исполняющим обязанности генерального директора компании “Смарт Энерджи”, которую до этого возглавлял Глазунов, назначен Владислав Погорелов. Глазунов был приглашен в “Смарт-Холдинг” в 2010 г. на должность директора по развитию и управлению активами. С 2011 г. занимал должность финансового директора компании “Смарт Энерджи”, с декабря 2013 г. исполнял обязанности руководителя компании.

“Смарт-холдинг” является частным акционерным обществом и контролирует ряд предприятий горно-металлургического комплекса, судостроения, машиностроения, аграрного сектора, добывающей промышленности (производство нерудных материалов), недвижимости, финансов и страхования. “Смарт-холдинг” контролирует бизнесмен Вадим Новинский. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version