Металл Украины и мира

Россия: ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (КУЗОЦМ) развивает продажи на внутреннем и зарубежных рынках

“В первой половине 2014 г. КУЗОЦМ продал 9,577 тыс. т продукции”, – сообщил Антон Азанов, коммерческий директор Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов, выступая на 3-й Общероссийской конференции “Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления”, которая проходит 9 октября в Санкт-Петербурге.

Согласно представленной им презентации, в структуре сбыта в январе-июне доминировали латунный прокат, медный и бронзовый заняли подчиненное положение. В географическом плане при реализации продукции на внутреннем рынке наибольший объем продаж пришелся на Приволжский, Уральский и Центральный федеральные округа. В экспортных же поставках преобладали Германия, Италия, Чехия.

Одновременно КУЗОЦМ повышает загрузку линии Conform, предназначенной для непрерывной экструзии медной заготовки в виде прутков, шин, профилей, используемых для передачи и распространения электроэнергии. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version