Металл Украины и мира

Россия: ООО «ЮниФенс» развивает комплектные поставки

ООО “ЮниФенс”, дочернее предприятие “Северсталь-метиз” (входит в ОАО “Северсталь”), продолжает успешно развивать комплектные поставки систем ограждений на отечественный рынок. Один из недавно осуществленных проектов – поставка полного комплекта ограждений для фанерного комбината “Фанком” (пос. Верхняя Синячиха, Свердловская обл.) группы “СВЕЗА”, мирового лидера в производстве березовой фанеры. В комплект входят сами сварные панели, столбы с подпятниками, наверши, колючая проволока “егоза” и крепления. Вся конструкция по желанию заказчика окрашена в бордовый цвет.

Всего было поставлено более 5 км ограждений. Заказ был произведен в короткие сроки. Стоит отметить, что техническое решение проекта было подготовлено специалистами “ЮниФенса”. Сейчас работа с клиентом продолжается – на стадии согласования поставка входных групп (ворот и калиток).

“Эта поставка – продолжение нашей стратегии по развитию комплектных поставок. В этом году мы акцентировали внимание именно на таких комплексных предложениях и сервисе проектирования для клиентов и в дальнейшем собираемся развивать данное направление”, – комментирует Александр Шевелев, генеральный директор “Северсталь-метиза”. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version