Металл Украины и мира

Россия: ОАО “Северсталь-метиз” расширяет рамки сотрудничества

Компания “Северсталь-метиз” (входит в ОАО “Северсталь”) расширила базу потенциальных клиентов в результате участия в международной специализированной выставке-форуме “Дорога”. В рамках совместной экспозиции с компанией “СтальМостдеталь” были представлены продукция, сервисы и инженерные решения для инфраструктурного строительства. Основными посетителями стали представители проектирующих бюро, научных институтов, строительных организаций. Всего – более 240 компаний из 28 регионов России и 14 зарубежных стран.

Продукция и сервисы, предлагаемые “Северсталь-метизом”, вызвали широкий интерес. Особое внимание посетители обращали на фасонные профили, сетчатые конструкции, крепеж, низкоуглеродистую продукцию – проволоку и фибру.

“Мероприятия подобного формата позволяют быть в курсе всех тенденций отрасли и рынка, поддерживать и налаживать контакты со специалистами, помогают наладить связи со смежными областями производства для решения актуальных задач. Кроме этого, подобного рода мероприятия дают лучшее представление о ситуации на локальных рынках и в конкретных проектах”, – комментирует Александр Шевелев, генеральный директор “Северсталь-метиза”.

Своеобразным фактором успеха, а также наглядной демонстрацией возможностей применения продукции “Северсталь-метиза” стал строящийся рядом с выставочным комплексом, где и проходила конференция, пешеходный мост. Он соединит два берега Москвы-реки в районе станции метро Мякинино. Длина моста составит более 363 м, подвесная часть моста (вантовый участок) будет иметь три пролета: центральный – длиной 173 м и два по 46 м. Высота пилонов более 40 м. Ванты, которые будут держать этот мост, а также гибкие упоры, использующиеся при строительстве, произведены на “Северсталь-метизе”. Открытие моста запланировано на конец 2014 г. (Severstalmetiz.com/Металл Украины и мира)

Exit mobile version