Металл Украины и мира

Россия: отгрузка метизов ООО «Метизная торговая компаниея» в 2014 году составит 76 тыс. тонн

Согласно предварительным итогам 2014 г., суммарные отгрузки метизной продукции Метизной торговой компании (Москва) увеличились на 4% относительно результатов 2013 г. – до 76 тыс. т. В том числе, поставки гвоздей составили порядка 35 тыс. т (+1%).

Данные результаты, прежде всего, были достигнуты благодаря расширению круга клиентов, за счет развития двух новых площадок в Волгограде и Санкт-Петербурге (открыты в мае и сентябре 2013 г.), наращивая присутствие Метизной торговой компании в данных регионах. Увеличение продаж метизной продукции в декабре ожидается в пределах 15% по сравнению с аналогичным месяцем предыдущего года. “В этом заслуга волны ажиотажного спроса, прокатившегося по всем торговым компаниям”, – прокомментировали в “МТК ФР”.

Металлоизделия реализуются через головной офис и склад в Москве, а также региональную сеть оптовых продаж в Воронеже, Краснодаре, Самаре, Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Саратове, Волгограде и Санкт-Петербурге. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version