Металл Украины и мира

Нержавеющая листовая сталь 55 мм ukrmet.dp.ua

ЗАО «Балтийская нержавеющая сталь» работает на рынке с 1917 года и предлагает потребителям нержавеющий прокат листовой стали. За время своего функционирования организации удалось занять устойчивое положение на рынке и завоевать доверие со стороны потребителей нержавеющей стали во многих странах мира. Производить изделия и детали из нержавеющей стали удается благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников, богатому опыту работы, хорошо налаженным связям с партнерами из других стран. Обучение персонала проводится на крупнейших заводах Бельгии, Германии, США, Англии, Словении, ЮАР, Испании и других стран. Для запуска производства нержавеющих листов в соответствии с российскими госстандартами были использованы заготовки из этих стран и адаптированы к отечественным реалиям.
На сегодняшний день ЗАО «Балтийская нержавеющая сталь» – это крупнейшее предприятие, разрабатывающее технологические процессы по изготовлению металлопроката, широкоформатных листов из нержавеющей стали, деталей. Поставка продукции осуществляется на известнейшие предприятия химической, нефтегазовой, машиностроительной промышленности, в том числе реализуется нержавеющая листовая сталь 55 мм
Кроме того компания имеет лицензию на поставку заказов для АЭС. Вся продукция, реализуемая компанией, соответствует международным стандартам качества ISO -9001. С 2008 года осуществляется производство нержавеющих листов для морских судов. Компания готова предложить индивидуальное обслуживание каждому клиенту, в том числе раскрой с учетом пожеланий заказчика, технический аудит, доставка заказов, временное хранение на собственном складе. Клиент в любую минуту может связаться с менеджером и уточнить этап исполнения заказа. К услугам клиентов работают высококвалифицированные менеджеры—консультанты, которые всегда готовы ответить на любые возникающие вопросы. Продукция компании отличается доступными ценами и доступна широкому кругу потребителей. Для постоянных клиентов действую гибкие программы скидок. ЗАО «Балтийская нержавеющая сталь» гарантирует исполнение заказов в четко обозначенные сроки, безупречного качества, высококачественный сервис, оперативное обслуживание, соответствие требованиям госстандартов и нормативной документации, оптимальное соотношение цена-качество. Четкое следование ГОСТам позволяет соответствовать самым жестким требованиям заказчиков, а четкий контроль всех стадий производства обеспечивает высокое качество продукции, отсутствие дефектов и брака.

Exit mobile version