Металл Украины и мира

Украина: Вольногорский горно-металлургический комбинат выбрал ООО “Энерджи Трейд групп” для поставки топлива на 216,4 млн. грн.

Вольногорский горно-металлургический комбинат (Днепропетровская обл.) выбрал общество с ограниченной ответственностью “Энерджи Трейд групп” (Киев) для поставки топлива на 216,352 млн. грн. Об этом говорится в сообщении предприятия об акцептах предложений на веб-портале государственных закупок.

В частности, Вольногорский ГМК выбрал “Энерджи Трейд групп” для поставки дизельного топлива на 208,9 млн. грн. и автомобильного бензина на 7,452 млн. грн. Срок поставки – январь-декабрь 2015 г. Кроме того, Вольногорский ГМК выбрал компанию “Энерджи Трейд групп” для поставки подшипников на 21,318 млн. грн.

Общество с ограниченной ответственностью “Энерджи Трейд групп” было основано в октябре 2010 г. Основателем числится компания Redshire Solutions Ltd (Белиз). Группа компаний Group DF заявляла, что чистая прибыль Иршанского горно-обогатительного комбината (Житомирская область) и Вольногорского горно-металлургического комбината (Днепропетровская обл.) в 2013 г. составила 36 млн. грн. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version