Металл Украины и мира

Украина: ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» (АМКР) поставило арматуру для нового центра Volkswagen

Комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» осуществил поставку свыше 700 т арматуры диаметром от 8 мм до 28 мм на строительство нового автосалона Volkswagen, который будет открыт в Кривом Роге в феврале. «Volkswagen Центр Кривой Рог» – автоцентр, построенный в соответствии с новой глобальной концепцией корпорации Volkswagen с использованием современных строительных материалов и высококачественных стальных элементов.

“В 2013 г. мы начали строительство первого в Кривом Роге дилерского центра Volkswagen и завершили его к концу 2014 г. Использование продукции «АрселорМиттал Кривой Рог» (арматура, катанка, уголок, полоса) позволило нам реализовать сложные архитектурные и конструктивные решения в ходе строительства. Концерн Volkswagen ценит качество металлопроката «АрселорМиттал Кривой Рог», который сертифицирован на международном уровне и соответствует европейским нормам, что стало основополагающим в нашем выборе поставщика для строительства автоцентра в Кривом Роге”, – сказал Валерий Гресько, директор «Volkswagen Центр Кривой Рог».

“Мы очень рады принимать участие в строительстве новых объектов, как в Кривом Роге, так и по всей Украине. Со своей стороны мы гарантируем качество нашей продукции, сжатые сроки выполнения заказа, а также техническую поддержку в ходе строительства. Несмотря на то, что наш бизнес – преимущественно экспортно-ориентированный, внутренний рынок также является приоритетом для «АрселорМиттал Кривой Рог». В частности, предприятие интенсивно развивает региональную сбытовую сеть для того, чтобы быть ближе к потребителю. Начиная с конца 2013 г. мы открыли четыре металлоторговые базы (в Кривом Роге, Одессе, Киеве, Тернополе). Мы стремимся создать качественную модель дистрибуции, которая обеспечивает постоянное наличие нашей продукции в разных регионах Украины”, – отметила Анастасия Татарульева, директор по продажам в Украине и странах СНГ комбината «АрселорМиттал Кривой Рог». (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version