Металл Украины и мира

Россия: Завод медных труб намерен расширять географию экспорта

В январе состоялась встреча в формате круглого стола между представителями сербских компаний-производителей, в числе которых Завода медных труб (управляется «УГМК-ОЦМ»), и руководителями торговых представительств Республики Сербия в Германии, Австрии, Бельгии и Италии.

Обсуждаемые вопросы касались взаимодействия компаний-экспортеров и торговых представительств по выходу продукции данных компаний на рынки стран присутствия представительств. В ходе встречи были определены основные мероприятия по поддержанию и продвижению продукции сербских предприятий, а также установлены прямые контакты с руководителями торговых представительств с целью более оперативного взаимодействия и решения текущих вопросов.

Основная задача встречи – оказание поддержки по расширению рынков сбыта экспортируемой продукции, а также содействие государственных органов (торговых представительств) в увеличении объема товарооборота между Республикой Сербия и вышеупомянутыми странами. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version