Металл Украины и мира

Россия: АО “Северсталь Дистрибуция” развивает поставки на юг

АО “Северсталь Дистрибуция” (ранее – ЗАО “Торговый Дом “Северсталь-Инвест”; входит в дистрибуционную сеть дивизиона “Северсталь Российская сталь”) развивает поставки продукции ПАО “Северсталь” в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа России.

В южных регионах России торговые офисы АО “Северсталь Дистрибуция” расположены в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе. Основной задачей торговых офисов является организация поставок металлопродукции из региональных центров и сервисного центра компании “Северсталь Дистрибуция”, а также напрямую из основных производств стального дивизиона компании “Северсталь”.

“Мы открыли торговые офисы в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Например, мы расширили сортамент за счет организации поставок в южные регионы из наших крупных складских центров и из производств “Северстали”. Наши торговые представители оперативно реагируют на вопросы клиентов, при необходимости могут подъехать к контрагенту, – говорит директор группы компаний “Северсталь Дистрибуция” Андрей Алексеев. – Отмечу, что южные регионы для нас не новы – ранее здесь работали наши филиалы. Сегодня работа в формате торгового офиса является оптимальной как для нас, так и для клиентов, которые могут в полной мере использовать сервисные возможности, предлагаемые нашей компанией и другими предприятиями стального дивизиона “Северстали”.

Торговые офисы АО “Северсталь Дистрибуция” организуют как плановые, так и спотовые поставки металла. В случае спотовых заказов металл будет доставлен из ближайшего регионального центра компании. “Мы гарантируем наличие ликвидного сортамента на площадках наших региональных складских центров в любое время, а также доставку этой продукции клиенту в течение 48 ч”, – подчеркивает Андрей Алексеев. В 2014 г. объем продаж АО “Северсталь Дистрибуция” в России составил 686 тыс. т металлопродукции. В настоящее время компания имеет сеть филиалов и торговых офисов, расположенных в 30 городах страны. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version