Металл Украины и мира

Россия: АО “Редаелли ССМ” ввело в эксплуатацию новое оборудование

В рамках очередного этапа модернизации производства в филиале “Волгоградский” АО “Редаелли ССМ” (входит в ОАО “Северсталь-метиз”, метизную группу ПАО “Северсталь”) состоялся пуск новой, высокотехнологичной канатной машины. Событие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Введенная в эксплуатацию канатная машина последнего поколения стоимостью более 150 млн. руб. приобретена в 2014 г. На сегодняшний день это самая большая и не имеющая аналогов в России машина сигарного типа, которая будет использоваться для производства инновационной продукции, в том числе импортозамещающей. Гарантированная производительность оборудования – 500 км/месяц.

“Пуск новой машины позволит выпускать широкий ассортимент востребованной нашими клиентами продукции, например, специальных проводов для воздушных ЛЭП, а также грозозащитный трос и специальные канаты. В данный момент усилия нашей компании направлены на выпуск специальных типов канатов и повышение качества продукции. Приобретение передового оборудования играет большую роль в достижении этих целей”, – прокомментировал Анатолий Фришман, директор “Редаелли ССМ”.

“Мы постоянно обновляем и пополняем парк оборудования, делая ставку на высокую производительность и качество. Это позволяет нам оставаться сильной и успешной компанией, лидером на отечественном рынке”, – подчеркнул Александр Шевелев, генеральный директор “Северсталь-метиза”. (Severstal.com/Металл Украины и мира)

Exit mobile version