Металл Украины и мира

Украина: ООО “Метинвест-ПромСервис” начало работу в Мариуполе

Компания “Метинвест-ПромСервис” с 1 июня начала принимать заказы на выполнение ремонтов и технического обслуживания оборудования металлургических предприятий. Об этом сообщает пресс-служба “Метинвеста”.

Компания специализируется на комплексном сервисном обслуживании и ремонте объектов предприятий металлургии, промышленного строительства – от сборки и монтажа до пуско-наладки металлургических агрегатов. Техническая база компании позволяет с высоким качеством выполнять ремонт механического оборудования, ремонт и изготовление электро-, энергооборудования и металлоконструкций.

Сегодня “ПромСервис” участвует в крупнейшем экологическом проекте в истории независимой Украины – реконструкции аглофабрики Мариупольского металлургического комбината им. Ильича. На данный момент ремонтники предприятия выполняют контрольную сборку конструкций итальянских циклонов нового поколения Hurriclone и готовят оборудование к монтажу.

“ПромСервис” создан по инициативе группы “Метинвест” на базе ремонтных подразделений металлургических комбинатов им. Ильича, “Азовстали” и ЕМЗ с учетом лучших мировых практик. Объединение в одной структуре ранее разрозненных цехов сведет к минимуму издержки, связанные с производственным процессом, улучшится система планирования и организации труда, возрастет качество ремонтов.

В развитие и укрепление производственной базы нового актива компания инвестирует порядка $2,5 млн. Продолжается перевод ремонтников в ООО “Метинвест-ПромСервис”. Группа “Метинвест” приняла решение при реорганизации сохранить все рабочие места и социальные гарантии. (МинПром/Металл Украины и мира)

Exit mobile version