Металл Украины и мира

Россия: ПАО “Северсталь” проведет в Череповце международную научно-техническую конференцию в области металлургии

“Северсталь”, одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, 7-9 октября совместно с Череповецким государственным университетом проведет вторую международную конференцию “Научно-технический прогресс в черной металлургии”.

В рамках мероприятия участники представят свои доклады в таких областях, как: развитие технологии, повышение надежности оборудования, энергобезопасность, автоматизация производства, природоохранная деятельности, эффективный менеджмент и многие другие.

“Северсталь” во второй раз становится организатором масштабного события, которое соберет научное и экспертное сообщество в области металлургии со всего мира, – комментирует генеральный директор дивизиона “Северсталь Российская сталь” Сергей Торопов. – Обмен лучшими практиками, развитие диалога между отечественными и зарубежными компаниями, поддержка науки позволят предприятиям-участникам найти новые перспективы для своего развития”. Первая подобная конференция, прошедшая в 2013 г., собрала более 120 специалистов из 40 различных учреждений.

Для участия в конференции до 16 сентября необходимо заполнить заявку по адресу: conf2015.chsu.ru. При намерении выступить с докладом туда же до 15 июня следует отправить аннотацию до 500 слов. Участие в конференции бесплатное, оно включает в себя питание и обеспечение материалами. Транспорт и проживание участники оплачивают самостоятельно. (Severstal.ru/Металл Украины и мира)

Exit mobile version