Металл Украины и мира

Россия: ЗАО “ФосАгро АГ” выбирает ООО “Течи Рус”

Компания “Течи Рус” (входит в “Северсталь-метиз”, метизную группу ПАО “Северсталь”) подписала соглашение о поставках с крупнейшим мировым производителем фосфорсодержащих удобрений – холдингом ЗАО “ФосАгро АГ”, в который входят добывающие и перерабатывающие предприятия АО “Апатит” в Кировске и Балаково, ЗАО “Метахим” (Волхов), АО “ФосАгро” (Череповец).

Согласно подписанному договору, до конца 2015 г. “Течи Рус” является эксклюзивным поставщиком стальных канатов и изделий из них, а также текстильных, цепных и канатных стропов. В свою очередь ЗАО “ФосАгро АГ” получает гарантированную постоянную скидку на весь перечень продукции и сопутствующие сервисы – порезку в мерную длину, предварительную вытяжку, подбор канатов и так далее. Отметим, что сотрудничество предприятий началось в 2012 г. – на протяжении этих лет продукция “Течи Рус” неизменно подтверждала заявленное качество.

“Для нас крайне важно, что такие гиганты в своих отраслях как “Северсталь” и “ФосАгро” отдают предпочтение нашей продукции, доверие с их стороны – это показатель нашего уровня. В планах на ближайшее будущее – подписать аналогичные соглашения со всеми крупными металлургическими и машиностроительными холдингами России”, – комментирует Александр Шевелев, генеральный директор “Северсталь-метиза”. В 2015 г. ООО “Течи Рус” было выбрано единственным поставщиком всех видов стропов для предприятий ПАО “Северсталь”. (Severstal.com/Металл Украины и мира)

Exit mobile version