Металл Украины и мира

Украина: ПАО “Энергомашспецсталь” стало участником крупной металлургической выставки МЕТЕС 2015

“Энергомашспецсталь” приняла участие в крупной международной металлургической выставке “МЕТЕС 2015”, которая проходила в Германии.

Возможности ЭМСС были представлены масштабной экспозицией с полной информацией о продукции предприятия и его производственных мощностях. Команда ПАО “ЭМСС” из ведущих специалистов департамента по продаже и сбыту презентовала текущим и потенциальным клиентам весь спектр продукции “Энергомашспецстали” – от слитков до валков. В ходе “МЕТЕС 2015” были проведены переговоры по развитию сотрудничества с текущими и перспективными клиентами ПАО “Энергомашспецсталь”.

“На выставке был проявлен интерес ко всем видам нашей продукции. Были проведены пять важных встреч с нашими действующими покупателями (ThyssenKrupp Rothe Erde, Wilhelm Oberste Beulmann, Aroymak Celik, Sidderia Acciai, Ramada), решен ряд вопросов и c некоторыми обговорены новые сферы сотрудничества”, – говорит ведущий специалист отдела продаж Мария Карпунина.

Мероприятие было насыщено бизнесс-программой: презентациями, многочисленными конгрессами, отраслевыми симпозиумами, семинарами, конференциями и форумами. Наряду с METEC 2015 были проведены такие выставки как Gifa, Thermprocess и Newcast. На стенде ПАО “Энергомашспецсталь” также была проведена конференция для партнеров и посетителей выставки.

“Выставка МЕТЕС 2015 прошла для нас очень плодотворно. Проведение переговоров в рамках мероприятия стало для нас прекрасной возможностью стать ближе к нашим постоянным клиентам и познакомиться с новыми. По результатам четырех выставочных дней уже есть несколько коммерческих предложений от зарубежных компаний. Будем надеяться, это послужит началом нового взаимовыгодного сотрудничества”, – говорит начальник Отдела продаж ПАО “ЭМСС” Юрий Шпортько.

Международная специализированная выставка в области металлургии “МЕТЕС 2015” проходит раз в четыре года и является одной из самых ожидаемых выставок для разработчиков новейших технологий. В выставке приняли участие около 35 стран. Мероприятие посетили сотни тысяч людей, в том числе представители металлургических компаний, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке цветных металлов, производителей металлоконструкций, машиностроителей, нефтянников и представители других отраслей, сообщает пресс-служба предприятия. (6264.com.ua/Металл Украины и мира)

Exit mobile version