Металл Украины и мира

Украина: акционеры ПАО “Запорожский алюминиевый комбинат” (ЗАлК) проведут первое собрание после возврата 68% акций в госсобственность 14 августа 2015 года

Общее собрание акционеров ПАО “Запорожский алюминиевый комбинат”, первое после возврата 68,01%-ного пакета акций в государственную собственность, состоится 14 августа с рассмотрением итогов деятельности за 2014 г. и организационных вопросов.

Как сообщается в официальной информации предприятия в бюллетене “Ведомости Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР)” №130 (2134) от 14 июля 2015 г., собрание состоится 14 августа в 12:00 в Запорожье. В повестке дня значатся отчеты генерального директора о результатах финансово-хозяйственной деятельности общества за 2014 г., а также наблюдательного совета и ревизионной комиссии. Кроме того – утверждение выводов ревкомиссии, утверждение годового отчета общества за 2014 г. и покрытие убытков, определение основных направлений деятельности на 2015 г.

Акционеры также рассмотрят вопросы внесения изменений в устав компании и во внутренние положения общества. На собрании будут рассмотрены организационные вопросы: отзыв и избрание гендиректора, председателя и членов набсовета и ревкомиссии. (Интерфакс-Украина/Металл Украины и мира)

Exit mobile version