Металл Украины и мира

Россия: трубный завод в Московской области строится с опережением графика

Высокое качество работ при строительстве современного производственного комплекса в Сергиево-Посадском районе Московской области, которое происходит с опережением графика, отметил областной Главгосстройнадзор, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

“Как сообщил начальник ведомства Валентин Николаев, инспекторский состав отдела строительного надзора №5 проверил качество строительно-монтажных работ, соблюдение требований технических регламентов и проектной документации на строящемся объекте. По его словам, производственный комплекс строится с опережением графика работ”, – сообщается в материале.

Завод по производству электросварных и газонефтепроводных труб общего назначения, годовой объем которого составит 150 тыс. т труб в год, строит ЗАО “Изотех Инвест” в Пересвете Сергиево-Посадского района, генеральным подрядчиком является ООО “Алтэкс-Строй”, уточняется в сообщении.

Производственная площадь здания, в которую войдут трубоэлектросварочный цех, лаборатории механических испытаний труб и контроля покрытий, трансформаторные подстанции, компрессорная станция, складские помещения и административно-бытовой корпус, составляет 43700 кв. м, отмечается в материале.

Начальник областного Главгосстройнадзора Валентин Николаев, его слова приводятся в сообщении, уточнил, что застройщик планирует завершить все общестроительные работы к сентябрю и полностью ввести объект в эксплуатацию в декабре. (MetalTorg/Металл Украины и мира)

Exit mobile version