Металл Украины и мира

Россия: ОАО “Северсталь-метиз” в списке лучших российских производителей и поставщиков металлопродукции

“Северсталь-метиз” (входит в ПАО “Северсталь”) занял второе место в рейтинге российских производителей метизов за первое полугодие по версии журнала “Металлоснабжение и сбыт”.

По информации портала metalinfo.ru, данный рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

Стоит отметить, что “Северсталь-метиз” уверенно держится в тройке лучших производителей метизов уже десятый год. “Это значимое достижение для нашей компании. Стоит отметить, что оно стало возможным благодаря труду всех наших сотрудников, особенному вниманию к качеству продукции и требованиям клиента”, – комментирует Александр Шевелев, генеральный директор “Северсталь-метиза”. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version