Металл Украины и мира

Россия: ОАО “Магнитогорский металлургический комбинат” (ММК) развивает взаимодействие с поставщиками

Магнитогорский металлургический комбинат объявляет о проведении конкурса “Лучший поставщик 2015 г.”. Основной целью конкурса станет популяризация долгосрочных, надежных партнерских отношений, а также открытость и прозрачность процесса закупок в ММК. К участию в конкурсе приглашаются все контрагенты компании.

При проведении конкурса основными критериями оценки для выявления победителей станут оптимальное соотношение цены и качества предоставляемой продукции, востребованность и привлекательность товаров и услуг, инновационная и научно-техническая составляющая продукта и другие значимые параметры.

С апреля по инициативе заместителя генерального директора ММК по коммерции Сергея Ушакова в компании проводится “День открытых дверей для поставщиков”. Этот формат обеспечил надежную обратную связь между подразделениям ММК и поставщиками, способствовал открытости и публичности процесса закупок. В продолжение этой инициативы было решено провести отдельный конкурс, который проводится в следующих категориях: аглосырье, угольный концентрат; огнеупоры; металлолом; цветные металлы и ферросплавы; автотракторная техника, черные металлы и стройматериалы; химические, лакокрасочные материалы, топливо и ГСМ; спецодежда; валки прокатные; электрооборудование; энергетическое оборудование; доменное нестандартное оборудование; подшипники отечественные; услуги по ремонтам зданий и сооружений.

Главная номинация – “Лучший поставщик”, определяется из числа поставщиков в каждой категории. Подведение итогов конкурса состоится с 15 по 31 января 2016 г. Церемония награждения победителей намечена на февраль 2016 г. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version