Металл Украины и мира

Россия: “Северсталь Стальные Решения” представили проекты на основе модульных конструкций

“Северсталь Стальные Решения” представила на международном форуме высотного и уникального строительства “Forum 100+Russia” проекты возведения школ и детских садов на основе модульных конструкций. Это новые разработки в области социального строительства, такие как школы на 275, 550 и 825 мест и детские сады на 120 и 180 воспитанников.

В основу проектов заложен модульный принцип, благодаря которому из одного набора основных компонентов можно скомпоновать объемно-планировочные варианты помещений под разное количество учащихся и различной этажности. Сооружения, построенные по технологии модульных конструкций, имеют высокую сейсмоустойчивость, экологичны и могут быть построены за короткий срок – менее чем за 6 месяцев.

Также на форуме были представлены другие проекты компании “Северсталь Стальные Решения” с использованием стального несущего каркаса: проект индивидуального проектирования и изготовления “Роза Холл”, проекты типовых решений для строительства складов и производственных зданий на основе серии ЛегоС 355.

“Широкие возможности строительства на основе металлического каркаса позволяют гибко подходить к требованиям заказчика. Применение металлокаркаса дает возможность инвестору реализовывать как нетиповые индивидуальные проекты, так и типовые проекты и проекты на модульной основе”, – комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона “Северсталь Российская сталь” Д. Горошков. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version