Металл Украины и мира

Россия: представители ОАО “ММК-Метиз” провели переговоры со 160 контрагентами

Квалифицированные специалисты, грамотная маркетинговая стратегия и красочный стенд – слагаемые того, что экспозиция завода привлекла повышенное внимание посетителей выставки. Все желающие смогли получить квалифицированные консультации, а также оценить перспективы сотрудничества с заводом. Руководители и специалисты предприятия провели переговоры более чем со 160 представителями различных предприятий и фирм.

В рамках выставки “ММК-Метиз” был награждено золотой медалью за разработку и внедрение технологии производства арматурной стали периодического профиля для армирования железобетонных шпал диаметром 9,6 мм класса прочности 1500К. Также дипломом была отмечена и электродная продукция марки ЛБ-52МК.

Специально изготовленный к выставке стенд “ММК-Метиз”, на котором была представлена новая экспозиция с образцами продукции компании, также отмечен организаторами – оргкомитет “Металл-Экспо” наградил “ММК-Метиз” кубком за лучшую экспозицию и Дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

На предприятии итоги работы на международном выставочном форуме оценивают как результативные, а новые деловые контакты – как имеющие долгосрочную перспективу. Немаловажным итогом участия в “Металл-Экспо’2015” на “ММК-Метиз” считают и тот факт, что предприятие смогло не только подтвердить статус надежного поставщика, но и оценить изменения, происходящие в металлургическом комплексе в целом, и в метизной отрасли в частности. Это позволит оценить перспективные потребности рынка и адаптировать свою продукцию к тем технологиям, которые будут востребованы в ближайшем будущем. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version