Металл Украины и мира

Россия: ООО “ВИЗ-Сталь” пролонгировало коллективный договор

Администрация “ВИЗ-Стали” (входит в группу НЛМК) и профсоюзный комитет предприятия подписали соглашение о пролонгации на 2016 г. действующего коллективного договора.

Договор является основой социально-трудовых отношений работников и работодателя. Он обеспечивает дополнительные социальные гарантии и льготы сотрудникам, поддержку их семей, безопасные условия труда, что в целом способствует повышению мотивации персонала, обеспечению стабильности и эффективности деятельности предприятия.

В 2016 г. на предприятии будут действовать все ранее введенные в интересах заводчан гарантии и льготы, включая ежеквартальную индексацию тарифных ставок и должностных окладов. Приоритетными направлениями социальной политики останутся создание безопасных и комфортных условий труда, оздоровление сотрудников, профессиональное обучение и повышение квалификации персонала, организация спортивных и культурно-массовых мероприятий, материальная поддержка ветеранов, материнства и детства. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version