Металл Украины и мира

Украина: Криворожский центральный рудоремонтный завод назначил директором Александра Селиверстова

Наблюдательный совет Криворожского центрального рудоремонтного завода (Днепропетровская обл.) на заседании 26 января освободил от обязанностей директора предприятия Виктора Кравчука, назначив вместо него Александра Селиверстова. Об этом говорится в сообщении предприятия.

Кравчук занимал должность директора Криворожского центрального рудоремонтного завода в течение года. Ранее Селиверстов занимал должность директора Криворожского завода горного оборудования. Акциями Криворожского центрального рудоремонтного завода оба не владеют.

В сентябре 2015 г. наблюдательный совет Криворожского завода горного оборудования освободил от обязанностей директора Виктора Кравчука, назначив вместо него Александра Селиверстова. В августе 2011 г. компания System Capital Management (Донецк) передала КЗГО в стратегическое управление научно-производственной компании “Горные машины” (Киев). Завод специализируется на производстве комплектующих к оборудованию для подземной и открытой разработки полезных ископаемых, дробильно-размольному и обогатительному оборудованию и арендует основные фонды у Криворожского центрального рудоремонтного завода.

В декабре 2013 г. группа “Горные машины” переименовалась в Corum Group. Компания Corum является крупнейшей компанией в Украине по производству горнодобывающего оборудования и входит в состав компании System Capital Management. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version