Металл Украины и мира

Украина: ПАО “Центральный горно-обогатительный комбинат” (ЦГОК) выделило 11,5 млн. грн. на благоустройство Кривого Рога в 2015 году

Центральный горно-обогатительный комбинат (Кривой Рог, Днепропетровская обл.) выделил 11,5 млн. грн. на благоустройство и реализацию социальных проектов в Кривом Роге в 2015 г. Об этом сообщили в пресс-службе комбината.

“Реализация программы социального партнерства – это пример эффективной совместной работы с городскими властями на благо Кривого Рога и для его жителей. В 2015 г. мы помогли городу обустроить дороги и отремонтировать системы освещения. Несмотря на сложную ситуацию в стране и отрасли, мы выполняем свои социальные обязательства, продолжаем вкладывать средства в развитие городской инфраструктуры и улучшение качества жизни криворожан”, – сообщил генеральный директор ЦГОКа Дмитрий Шевчик.

В частности, были реализованы проекты по ремонту центральных и внутриквартальных дорог, по ремонту сетей освещения сквера Героев Чернобыля, благоустройству парка на площади Артема, приобретению медицинского оборудования в больницу №9, а также проект по ремонту казармы для военнослужащих в/ч 3011. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version