Металл Украины и мира

Украина: Corum Group считает приоритетными работу на рынках Казахстана, Беларуси, России, Польши и Вьетнама

Компания Corum Group (ранее группа “Горные машины”) считает приоритетными работу на рынках Казахстана, Беларуси, России, Польши и Вьетнама. Об этом сообщил генеральный директор Corum Group Яков Сидляренко.

“В условиях сужения мировых рынков сбыта мы концентрируем свою работу на тех направлениях, где спрос на продукцию горного машиностроения продолжает оставаться достаточно высоким. Это Казахстан, Беларусь, Россия, Польша, Вьетнам – ключевые страны в структуре нашего экспорта”, – говорится в нем.

По его словам, в 2016 г. компания планирует начать продажи оборудования в Китай совместно с китайским партнером, а также продолжит начатую в 2015 г. работу по развитию дилерской сети поставок в такие страны как Эстония, Македония, Турция, Иран, Индия, Словения, Румыния, Болгария, Босния и Герцеговина.

В декабре 2013 г. группа “Горные машины” переименовалась в Corum Group.

Компания Corum является крупнейшей компанией в Украине по производству горнодобывающего оборудования и входит в состав компании System Capital Management. 100% акций SCM принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version