Металл Украины и мира

Россия: ОК “Русал” расширит присутствие в Южной Корее

“Русал” объявил об открытии торгового представительства в Сеуле (Южная Корея). Продукция “Русала” составляет около 15% всего импортируемого Южной Кореей алюминия. Существенный потенциал роста поставок связан с инвестициями компании в производство литейных сплавов и цилиндрических слитков.

“Южная Корея всегда являлась для нас важным рынком. С точки зрения логистики, наше расположение и доступ к восточным портам России позволяют эффективно отвечать потребностям наших южнокорейских партнеров в металле”, – прокомментировал Стив Ходжсон, директор по сбыту и маркетингу “Русала”.

Представительство возглавит Дон Чан Ху, ранее работавший в Asia Pacific Aluminium. Дон Чан Ху располагает более чем тридцатилетним опытом работы в алюминиевой отрасли Южной Кореи на различных позициях. “Русал” продолжит тесное сотрудничество со своими южнокорейскими партнерами для дальнейшего расширения клиентской базы и повышения уровня предоставляемых услуг по всей цепочке поставок. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

 

Exit mobile version