Металл Украины и мира

Россия: ООО “Течи Рус” поставит канаты для портовой инфраструктуры

“Течи Рус” (входит в “Северсталь-метиз”) заключило годовой контракт на эксклюзивную поставку канатов, стропов и грузоподъемной оснастки со стивидором “Нева-Металл” (входит в “Северсталь”). Согласно договору покупатель размещает 100% своих потребностей в стальных канатах и грузозахватных приспособлениях (канатах с заделками, стропах и грузоподъемных комплектующих) в “Течи Рус”.

“Нева-Металл”, в свою очередь, получает в рамках договора эксклюзивные условия на весь список продукции и услуг: возможности складов в Санкт-Петербурге, фиксированную скидку от прейскуранта, минимальные сроки доставки, бесплатный аудит кранов ГЗП механизмов по канатам.

Санкт-Петербургский филиал “Течи Рус” успешно сотрудничает с “Нева-Металлом” с 2013 г., когда на механизм главного подъема контейнерного перегружателя ship-to-shore (STS) Kalmar был установлен 8-прядный канат производства Redaelli – KEEPORT 8KP (с пластическим обжатием прядей и сердечником в полимерной оболочке). За время эксплуатации канат показал высокую устойчивость к износу и наработку. (Металлоснабжение и сбыт/Металл Украины и мира)

Exit mobile version