Металл Украины и мира

Украина: ПАО “Укрзализныця” заявляет о готовности предоставить ООО “Метинвест Холдинг” дополнительные грузовые поезда

ПАО “Укрзализныця” заявляет о готовности предоставить группе “Метинвест” дополнительные грузовые поезда. Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци”.

“В ответ на необоснованные обвинения группы “Метинвест”, ПАО “Укрзализныця” приглашает высшее руководство металлургической компании к открытому диалогу в рамках межфункциональной встречи для выработки решения, которое удовлетворит запросы компании в грузовых перевозках”, – говорится в нем.

Согласно сообщению, “Укрзализныця” готова обеспечить “Метинвест” дополнительными грузовыми поездами с учетом тех логистических ограничений, которые сейчас влияют на работу железнодорожной отрасли в восточном регионе. Сообщается, что менеджмент железнодорожной компании готов к обработке конструктивных инициатив и приглашает руководство “Метинвеста” создать совместную рабочую группу с этой целью. Встреча состоится в центральном офисе “Укрзализныци” дата и время встречи будут согласованы дополнительно, после определения состава группы с обеих сторон. (Украинськи новыны/Металл Украины и мира)

Exit mobile version